Unser Team

Wir sind immer persönlich für Sie da!

Ihre Ansprechpartner im Innendienst:

Ömer Kocak
Geschäftsinhaber

Mail | o.kocak@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-1
Fax: | +49 7121 706632-3
Mobil: | +49 174 917 85 35

Ceyda Kocak
Prokuristin

Mail | c.kocak@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3

Neziha Kocak
Vorarbeiterin Gebäudereinigung

Mail | info@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3

Miriam Struck
Assistentin der Geschäftsleitung

Mail | m.struck@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-1
Fax: | +49 7121 706632-3

Annette Beate Monaco
Objektleitung Gebäudereinigung

Mail | a.monaco@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3
Mobil: | +49 170 700 81 96

Nilgün Breitmayer
Zentrale Sachbearbeitung

Mail | n.breitmayer@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121/ 706632-2
Fax: | +49 7121 706632-3

Lisa Katharina Ammon
Objektsachbearbeitung

Mail | l.ammon@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3

Dilara Karasarik
Objektsachbearbeitung

Mail | d.karasarik@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3

Ihre Ansprechpartner im Außendienst:

Hasan Ulucam
Vorarbeiter Hausmeister

Angelina Kraschina
Hausmeisterin

Shkendi Sefaj
Hausmeister

Luis Carlos Da Silva Ribeiro
Hausmeister

Youssef Damar
Hausmeister

Bruno De Sousa Faria
Hausmeister

Hakan Cengel
Hausmeister

Pervin Okumus
Gebäudereinigung

Bediha Murad
Gebäudereinigung

Ilknur Tasim
Gebäudereinigung

Minka Yaneva
Gebäudereinigung

Rückrufservice
close slider

Ihr Anliegen:

Wunschzeitraum:

Wir rufen Sie spätestens am nächsten Werktag zurück!

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen.
Vor dem Absenden müssen Sie in die Datenschutzerklärung einwilligen.