Unser Team

Wir sind immer persönlich für Sie da!

Ihre Ansprechpartner im Innendienst:

Ömer Kocak
Geschäftsinhaber

Mail | o.kocak@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-1
Fax: | +49 7121 706632-3
Mobil: | +49 174 917 85 35

Ceyda Kocak
Prokuristin

Mail | c.kocak@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3

Neziha Kocak
Vorarbeiterin Gebäudereinigung

Mail | info@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3

Miriam Struck
Assistentin der Geschäftsleitung

Mail | m.struck@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-1
Fax: | +49 7121 706632-3

Annette Beate Monaco
Vertriebsleiterin

Mail | a.monaco@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3
Mobil: | +49 170 700 81 96

Özkan Dalkilic
Auszubildender Gebäudereiniger

Mail | info@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121/ 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3

Lisa Katharina Ammon
Objektsachbearbeiterin

Mail | l.ammon@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3

Eda Kaya
Objektsachbearbeiterin

Mail | d.karasarik@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3

Dilara Karasarik
Objektsachbearbeiterin

Mail | d.karasarik@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 7121 706632-0
Fax: | +49 7121 706632-3

Ihre Ansprechpartner im Außendienst:

Hasan Ulucam
Teamleiter Hausmeisterservice
Mail | h.ulucam@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 151 64188586

Bruno De Sousa Faria
Teamleiter Hausmeisterservice
Mail | b.faria@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 151 64190912

René Stöhr
Objektleiter Gebäudereinigung
Mail | r.stoehr@kocak-objektservice.de
Tel.: | +49 160 91634613

Hakan Cengel
Hausmeister

Labinot Batusha
Hausmeister

Luis Carlos Da Silva Ribeiro
Hausmeister

Jashar Eminvo
Hausmeister

Valeri Kaiser
Hausmeister

Arzu Kaya
Gebäudereinigerin

Ilknur Tasim
Gebäudereinigerin

Minka Yaneva
Gebäudereinigerin

Isil Kaya
Gebäudereinigerin

Pervin Okumus
Gebäudereinigerin

Meral Zahtin Velinova
Gebäudereinigerin

Gabrijel Maric
Gebäudereiniger

Aziz Kaya
Gebäudereiniger

José Ferraz de Faria
Gebäudereiniger

Lütfiye Sapmaz
Gebäudereinigerin

Bediha Murad
Gebäudereinigerin

Sofia Orfanidou
Gebäudereinigerin

Lütfiye Sapmaz
Gebäudereinigerin

Angelina Kraschina
Gebäudereinigerin

Nicola Napolitano
Gebäudereiniger

Filomena Napolitano
Gebäudereinigerin

Tomenuga Georgieva Tomcheva
Gebäudereinigerin

Mukthar Yosufi
Gebäudereiniger

Özlem Ulucam
Gebäudereinigerin

Nikolaos Moutsidis
Hausmeister

Daniele Rau
Gebäudereinigerin

Nami Kocak
Gebäudereiniger

Atena Mirela Bucea
Gebäudereinigerin

Sanja Tolic
Gebäudereinigerin

Franco-Pio Napolitano
Gebäudereiniger

Heike Reiff
Gebäudereinigerin

Maria Franca Fonseca de Sousa Faria
Gebäudereinigerin

Ružica Puda
Gebäudereinigerin

Rückrufservice
close slider

Ihr Anliegen:

Wunschzeitraum:

Wir rufen Sie spätestens am nächsten Werktag zurück!

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen.
Vor dem Absenden müssen Sie in die Datenschutzerklärung einwilligen.